8. Offene UM Meisterschaft MTB - Einzelwertung |
|
Schönower SV | 27.09.2009 |
Ergebnisliste |
25 km Hobby  Junioren M |
Platz | PLG | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 2. | 2. | 161 | Wehlisch, David | 1991 | Team Pelzente | 1:01:25 | h |
25 km Hobby  Senioren I M |
Platz | PLG | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 3. | 3. | 139 | Gärtner-Nier, Thomas | 1972 | Sandstreubüchse | 1:05:43 | h | |||
2. | 8. | 8. | 199 | Gutt, Mathias | 1978 | 1:30:04 | h |
25 km Hobby  Senioren II M |
Platz | PLG | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 1. | 1. | 174 | Kuzmiki, Remigiusz | 1968 | KS ENERGETYK | 56:09 | min | |||
2. | 5. | 5. | 159 | Tscherner, Volker | 1962 | FinanzConsult | 1:09:34 | h | |||
3. | 6. | 6. | 128 | Breit, Michael | 1959 | SSC Eberswalde | 1:09:40 | h | |||
4. | 7. | 7. | 200 | Haarbach, Peter | 1963 | Wassersport PCK Schwedt | 1:15:04 | h | |||
5. | 12. | 11. | 105 | Donth, Ingo | 1968 | 1:37:53 | h |
25 km Hobby  Senioren III M |
Platz | PLG | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 4. | 4. | 125 | Finger, Lutz | 1958 | Schwedter Hasen | 1:08:42 | h | |||
2. | 10. | 9. | 144 | Becker, Lothar | 1955 | Schwedt | 1:33:55 | h | |||
3. | 11. | 10. | 109 | Juncker, Harald | 1952 | PSV Uckermark | 1:35:12 | h |
25 km Hobby  Elite W |
Platz | PLG | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 13. | 2. | 140 | Amelang, Denise | 1980 | Fahrradhaus Schwedt | 1:38:41 | h |
25 km Hobby  Senioren I W |
Platz | PLG | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 9. | 1. | 133 | Dalum, Dorit | 1972 | Fahradhaus Schwedt | 1:33:54 | h |
25 km Hobby  Senioren II W |
Platz | PLG | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 14. | 3. | 106 | Donth, Mickaela | 1967 | Fahradhaus Schwedt | 1:38:46 | h |
14 Finisher |
25 km Lizenz  Senioren I M |
Platz | PLG | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 1. | 1. | 183 | Leifer, Imanuel | 1975 | HSG Uni Greifswald | 56:47 | min |
1 Finisher |
10 km Hobby  Schüler M |
Platz | PLG | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 1. | 1. | 14 | Korszynski, Boris | 1995 | KS ENERGETYK | 23:49 | min |
10 km Hobby  Elite M |
Platz | PLG | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 4. | 4. | 179 | Hildebrand, Martin | 1985 | Schönower SV | 37:10 | min |
10 km Hobby  Senioren I M |
Platz | PLG | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 3. | 3. | 29 | Schmidt, Andre | 1971 | Schönower SV | 29:25 | min |
10 km Hobby  Senioren II M |
Platz | PLG | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 2. | 2. | 33 | Greulich, Lutz | 1966 | ESV 49 Angermünde e.V. | 29:18 | min |
4 Finisher |
19 Finisher insgesamt |
Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de