Ergebnisliste |
6,9 km  MJB |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 8. | 665 | Boche, Oliver | 1993 | Angermünder Wiesel | 30:05 | min | |||
2. | 9. | 641 | Geselle, Danny | 1992 | Angermünder Wiesel | 30:06 | min | |||
3. | 20. | 658 | Sproßmann, Tobias | 1993 | Fortuna Schmölln | 32:20 | min | |||
4. | 26. | 656 | Kehl, Jimm-Louis | 1993 | Schwedter Hasen | 34:24 | min | |||
5. | 34. | 636 | Steinberg, Ronny | 1993 | Schwedter Hasen | 36:30 | min |
6,9 km  MJA |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 10. | 693 | Langner, Mathias | 1991 | Angermünder Wiesel | 30:08 | min |
6,9 km  M20 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 1. | 647 | Finger, Clements | 1988 | Schwedter Hasen | 25:16 | min | |||
2. | 2. | 661 | Pohlmann, Andre' | 1983 | Schwedter Hasen | 25:35 | min | |||
3. | 19. | 644 | Holzenburg, Eric | 1989 | Schwedter Hasen | 31:53 | min | |||
4. | 32. | 691 | Wickert, Andreas | 1980 | TSV Rudow 1888 Berlin | 36:16 | min |
6,9 km  M30 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 4. | 663 | Neumann, Andre' | 1975 | IG Postheim | 26:54 | min | |||
2. | 12. | 694 | Kluth, Bejamin | 1978 | Schwedter Hasen | 30:47 | min | |||
3. | 35. | 632 | Lesjean, Boris | 1975 | 36:31 | min |
6,9 km  M35 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 17. | 662 | Löhrs, Jan-Heiko | 1971 | Casekower Schnecken | 31:22 | min | |||
2. | 25. | 679 | Wilhelm-Kubik, Cristoph | 1974 | Fortuna Schmölln | 34:18 | min |
6,9 km  M40 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 3. | 677 | Elstner, Mike | 1966 | TSV 62 Prenzlau | 26:42 | min | |||
2. | 5. | 621 | Habereder, Armin | 1966 | ESV Angermünde | 27:04 | min | |||
3. | 6. | 640 | Hinz, Andreas | 1968 | Frteizeitsport Schönermark | 27:15 | min | |||
4. | 7. | 603 | Schatz, Thomas | 1965 | Schwedter Hasen | 29:53 | min | |||
5. | 11. | 629 | Greulich, Lutz | 1966 | ESV 49 Angermünde e.V. | 30:24 | min | |||
6. | 18. | 645 | Sternkiker, Mario | 1968 | Schwedter Hasen | 31:34 | min | |||
7. | 22. | 680 | Engelmann, Ivo | 1965 | 33:01 | min |
6,9 km  M45 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 14. | 610 | Bittner, Detlef | 1960 | 31:01 | min | ||||
2. | 24. | 615 | Meyer, Fred | 1964 | Schönower SV | 33:52 | min |
6,9 km  M50 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 29. | 639 | Lüdtke, Holger | 1959 | Schwedter Hasen | 35:10 | min |
6,9 km  M55 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 13. | 625 | Gerling, Ulrich | 1952 | TSV 62 Prenzlau | 30:52 | min | |||
2. | 15. | 651 | Albrecht, Dieter | 1954 | ESV 49 Angermünde | 31:03 | min | |||
3. | 16. | 660 | Zabel, Hartmut | 1952 | Schwedter Hasen | 31:21 | min | |||
4. | 27. | 646 | Grünke, Hans-Joachim | 1954 | Schwedter Hasen | 34:26 | min | |||
5. | 30. | 637 | Wendt, Reiner | 1953 | Schwedter Hasen | 35:39 | min | |||
6. | 33. | 627 | Gehermann, Armin | 1954 | TSV 62 Prenzlau | 36:26 | min | |||
7. | 36. | 624 | Krüger, Manfred | 1951 | SV-scn Torgelow | 36:39 | min |
6,9 km  M60 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 23. | 683 | Preisendanz, Klaus | 1947 | Schwedter Hasen | 33:05 | min | |||
2. | 31. | 673 | Schubert, Peter | 1945 | TSV 62 Prenzlau | 35:42 | min |
6,9 km  M65 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 21. | 618 | Zanke, Dieter | 1941 | Schwedter Hasen | 32:48 | min | |||
2. | 28. | 657 | Lüthke, Dietrich | 1940 | Schwedter Hasen | 34:29 | min | |||
3. | 39. | 628 | Fischer, Waldemar | 1940 | Schwedter Hasen | 38:33 | min | |||
4. | 40. | 623 | Fabian, Dieter | 1943 | Schwedter Hasen | 42:57 | min |
6,9 km  M70 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 37. | 689 | Stahl, Lothar | 1939 | ESV Angermünde | 36:58 | min | |||
2. | 38. | 604 | Neef, Roland | 1936 | Schwedter Hasen | 38:22 | min |
6,9 km  WJB |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 14. | 633 | Jünemann, Mareike | 1993 | Fortuna Schmölln | 45:28 | min |
6,9 km  WJA |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 3. | 671 | Sterling, Sarah | 1990 | TSV 62 Prenzlau | 33:10 | min | |||
2. | 15. | 643 | Kuhwald, Julia | 1990 | Schwedter Hasen | 45:28 | min |
6,9 km  W20 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 1. | 687 | Glöde, Yvonne | 1985 | TSV 62 Prenzlau | 30:29 | min | |||
2. | 2. | 617 | Scheffler, Susanne | 1981 | Schwedter Hasen | 32:14 | min | |||
3. | 13. | 684 | Suckow, Romy | 1982 | Schönower SV | 42:00 | min |
6,9 km  W35 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 8. | 608 | Löhrs, Martina | 1970 | Casekower Schnecken | 35:35 | min |
6,9 km  W40 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 4. | 668 | Mickein, Ulrike | 1969 | Schwedter Hasen | 33:23 | min | |||
2. | 6. | 626 | Sternkiker, Heike | 1968 | Schwedter Hasen | 33:36 | min | |||
3. | 9. | 697 | Brüssow, Simone | 1965 | 37:10 | min |
6,9 km  W45 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 5. | 648 | Bittner, Simone | 1962 | 33:32 | min |
6,9 km  W50 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 7. | 675 | Lehmann, Sabine | 1959 | Tierparkförderverein Angermünde | 33:42 | min | |||
2. | 10. | 664 | Zielke, Marina | 1958 | Schwedter Hasen | 37:18 | min |
6,9 km  W55 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | DLV | ||
1. | 11. | 611 | Krüger, Brigitte | 1953 | SV-scn Torgelow | 39:30 | min | |||
2. | 12. | 655 | Zabel, Rotraud | 1952 | Schwedter Hasen | 41:15 | min |
55 Finisher |